Агата Муцениеце Светлана Бондарчук Екатерина Шпица Варвара Шмыкова Ляйсан Утяшева Юлия Ахмедова Надежда Сысоева Мария Шумакова Елена Крыгина Иляна Эрднеева Ингрид Олеринская НОВОСТИ Светская жизнь Агата Муцениеце Светлана Бондарчук Екатерина Шпица Варвара Шмыкова Ляйсан Утяшева Юлия Ахмедова Надежда Сысоева Мария Шумакова Елена Крыгина Иляна Эрднеева Ингрид Олеринская

Светлана Бондарчук, Варвара Шмыкова, Агата Муцениеце и другие гости премии Glamour "Женщины года — 2020"

Сейчас читают: 702
spletnik.ru

Светлана Бондарчук Вчера вечером, 18 ноября, вместо традиционной церемонии вручения премии "Женщина года" журнал Glamour собрал победительниц 2020-го и других звезд для записи видеоманифеста.

Среди гостей были замечены Светлана Бондарчук, Варвара Шмыкова, Ляйсан Утяшева, Zivert, Агата Муцениеце, Надежда Сысоева, Юлия Ахмедова, Мария Шумакова, Катерина Шпица, Ингрид Олеринская и Елена Крыгина.

В этом году организаторы решили изменить название премии на "Женщины года" и отказаться от привычного голосования на сайте. По словам главного редактора издания Иляны Эрднеевой, это было сделано, потому что "личный и профессиональный героизм, труд, общественная деятельность и даже развлечения в это сложное время не показались нам материями, пригодными для сравнения".

Варвара Шмыкова Победителей выбрали коллективным решением. Ими стали женщины, которые добились успеха в бизнесе и творчестве, несмотря на объективные трудности, несправедливость и пандемию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA