Сергей Бондарчук Федор Бондарчук Филипп Фролов развод счастье свадьба Шоу-бизнес Сергей Бондарчук Федор Бондарчук Филипп Фролов

Экс-супруга Сергея Бондарчука тайно вышла замуж

Сейчас читают: 759
hochu.ua

Стало известно, что бывшая жена Сергея Бондарчука Тата вышла замуж. Что известно о ее второй свадьбе и кто стал новым избранником Таты, читайте в нашем материале.Летом мы сообщали, что во второй раз вышла замуж бывшая жена Федора Бондарчука.

А вчера, 23 октября, издание "СтарХит" сообщило, что тайно сыграла свадьбу экс-супруга Сергея Бондарчука — Тата.Напомним, в 2019 году Сергей и Тата Бондарчук подали на развод.

При этом никаких споров по поводу раздела имущества и опеки у них не возникло. Также у бывшей пары подрастают две дочки — Маргарита и Вера.Несколько месяцев назад девушка представила публике нового бойфренда — музыканта Филиппа Фролова.

Теперь пару можно официально поздравить, ведь со вчерашнего дня они считаются мужем и женой.На видео, которое опубликовало издание "СтарХит" прекрасно видно наряд невесты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA