Константин Богомолов Федор Бондарчук Елена Лядова знаменитости душа Константин Богомолов Федор Бондарчук Елена Лядова

Елена Лядова рассказала о работе с Богомоловым и Бондарчуком

Сейчас читают: 250
7days.ru

Елена Лядова в рамках эксклюзивного интервью для журнала «7 дней» подробно рассказала о своей новой работе – одной из главных ролей в сериале Федора Бондарчука «Псих».

По словам артистки, съемки получились непростыми. Елена заметила, что устала от съемок, как устает в конце каждого своего проекта, ведь Лядова всегда вкладывает в роль душу. «Я с ужасом представляла, что меньше чем через месяц мне придется входить в новый большой сложный проект.

Боялась, что просто не справлюсь, — рассказывает звезда. — Слишком высокие скорости для меня, я не успеваю реанимироваться. У Бондарчука слила всю свою кровь. (Смеется.) Сам материал непростой, история не про погулять с мороженым.

У нас название видали какое? «Псих»! Сложный проект, но он оставил приятное послевкусие от знакомства с новыми для меня людьми».Елена отдельно отметила исполнителя главной роли – режиссера Константина Богомолова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA