Федор Бондарчук Анна Михалкова Филипп Фролов Ирина Скобцева Санкт-Петербург развод чувства жизнь Федор Бондарчук Анна Михалкова Филипп Фролов Ирина Скобцева Санкт-Петербург

Бывшая жена сына Федора Бондарчука вышла замуж через год после развода

Сейчас читают: 241
wmj.ru

Бывшая невестка Федора Бондарчука Тата Мамиашвили тайно вышла замуж менее, чем через год после с сыном режиссера Сергеем. Как пишет , церемония состоялась в Санкт-Петербурге в будний день 22 октября.

Избранником 31-летней Таты стал 29-летний музыкант Филипп Фролов.Роман с Фроловым Мамиашвили всего несколько месяцев назад. Она опубликовала общий снимок с молодым человеком и поздравила его с днем рождения, не скрывая своих чувств к нему.

Филипп Фролов ведет собственный музыкальный канал в Telegram, а также имеет опыт продвижения фильмов. Два года назад он в качестве исполнительного продюсера работал над выходом короткометражной ленты «Допинг», где роль главной героини исполнила Анна Михалкова.По трагическому стечению обстоятельств торжество состоялось в день похорон бабушки бывшего мужа Таты — актриса Ирина Скобцева на 94-м году жизни. @tatamamik, @frolovfilipp/Instagram @tatamamik/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA