Евгений Галич Одесса Киев Харьков Львов карантин друзья фильм O. Torvald Евгений Галич Одесса Киев Харьков Львов

Женя Галич, фронтмен группы O.Torvald, представил фильм "99 друзей Галича" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 513
hochu.ua

Лидер группы O.Torvald Женя Галич выпустил фильм "99 друзей Галича", в котором показал, как проходил тур украинской группы во время карантина и как выглядит жизнь рокера по ту сторону сцены.

Скорее смотрите — в нашем материале!Пандемия в мире каждый день бросает вызовы многим сферам экономики и бизнеса. Так случилось, что музыкальная индустрия стала одной из самых незащищенных.

Артистам пришлось сначала отменить или перенести все свои выступления и туры, а после ослаблений — сокращать количество людей в зале в десятки раз, чтобы соблюдать карантинные нормы.

Поэтому фронтмен группы O.Torvald Женя Галич решил не ограничиваться одним концертом и сделал целый тур.Во время тура лидер группы O.Torvald снял фильм под названием "99 друзей Галича", чтобы показать настоящую жизнь рокера и то, как проходили концерты коллектива во время пандемии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA