Федор Бондарчук Паулина Андреева жизнь Федор Бондарчук Паулина Андреева

Бондарчук не знал: Андреева понадобилась помощь психоаналитика

Сейчас читают: 188
7days.ru

Паулина Андреева дала интервью своему мужу Федору Бондарчуку. Актриса пришла в студию шоу «Кино в деталях» на СТС для того, чтобы рассказать о работе над сериалом «Псих».

Этот большой проект — сценарный дебют молодой жены режиссёра. С 2018 года она пробует свои силы в новой профессии. За это время она успела выпустить два короткометражных фильма: «Допинг» и «Есть город золотой».

Однако опыта написания сценария к сериалу у неё до недавнего времени не было.Андреева призналась, что в работе над сериалом использовала собственный опыт психоанализа: оказалось, что артистка в прошлом ходила к специалисту. «В каком смысле?» — удивился Бондарчук, пропустивший информацию об этой главе жизни своей жены.В Сети пока что появился только тизер беседы Паулины с мужем на камеру, а полная версия программы выйдет в эфир позднее.Актриса начала учиться на сценариста несколько лет назад, тайно поступив в школу кино и телевидения "Индустрия".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA