Москва Санкт-Петербург жизнь родители друзья Москва Санкт-Петербург

Эти 18 предметов декора превратят ваш квартиру в самый эксклюзивный закрытый бар в городе

Сейчас читают: 815
vogue.ru

вечеринки под открытым небом придется забыть на какое-то время: в Москве и в Санкт-Петербурге снова ввели ограничения. Если вы уже успели обзавестись яркими мини, платьями с пайетками, способными своим сиянием затмить диско шар, и другими нарядами для всевозможных мероприятий, это не повод прятать их на дальнюю полку в шкафу.

Всегда можно превратить свою квартиру в любимый бар или ресторан. Это тот случай, когда размер не имеет значения: даже если у вас маленькая уютная студия, просто добавьте несколько зеркал с принтами, гирлянд, дизайнерских бокалов и виниловый проигрыватель — и вот, вы уже танцуете не в своей гостиной, а на танцполе одного из камерных, но лучших заведений города, куда пускают только «своих».

Дисклеймер: cобирать огромную компанию мы вам не советуем, в первую очередь по соображением безопасности (и соседей все-таки немного жалко).

Но если устроить друзьям сюрприз и заранее подготовить дома все для продолжения веселого вечера, гарантируем, что это вряд ли кто-то.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA