Россия Москва квартира Россия Москва

Лаконичная квартира в теплых натуральных оттенках

Сейчас читают: 139
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новом жилом комплексеГде находится: ЖК «Черняховского 19»Метраж: 63 м2Основная идея проекта: создать изящное, свежее, функциональное пространство для парыЦветовая гамма: светлые природные оттенкиАвторы проекта: дизайнер Лера Брумина, lerabrumina.com, lerabrumina@gmail.com, @lerabruminaПространство с тремя окнами очень логично разделено на три комнаты: спальню, кухню-гостиную и кабинет.

Кабинет отделен от гостиной стеклянной перегородкой, поэтому визуально это пространство воспринимается единым. В части квартиры, где нет естественного света, расположены санузел и зона хранения.Несмотря на то, что квартира расположена в новом жилом комплексе, а пространство лишено каких-то выразительных архитектурных особенностей, хотелось, чтобы интерьер имел свой характер, а не просто был новым и минималистичным.

Поэтому особенно важны детали: винтажные кресла в гостиной, обитые новой тканью, настенный светильник в кухне, дизайн которого был создан в 50-х

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA