Уиллиам Ламберти Москва county Carlton подарки Уиллиам Ламберти Москва county Carlton

Кухня, бар, ателье: уникальная концепция ресторана Sartoria Lamberti

Сейчас читают: 618
elle.ru

На первом этаже пятизвездочного отеля Ritz-Carlton Москва расположился ресторан Sartoria Lamberti — гастрономическое ателье Уиллиама Ламберти, уникальная концепция которого впервые объединила еду и моду.

Это коллаборация шефа и ресторатора Уиллиама Ламберти и бизнесмена Алексея Алекминского. В Sartoria Lamberti рядом с кухней расположилось маленькое ателье, в котором швея вышивает монограммы на подарках гостям.Интерьер от команды Megre Interiors требует пристального и тщательного изучения: приборы с игольным ушком на ручке, светильники, похожие на манжеты мужских рубашек, крошечные утюжки и внушительные катушки.

Команда Megre Interiors продумала все до мельчайших деталей.Выдержки из меню: карбонара — в новой легкой версии с креветками, ризотто — с козьим сыром, лаконичное и гармоничное, рыба в соли, чтобы весь вкус и аромат оставался внутри.

В меню сартории также много свежей рыбы с легкими яркими соусами a-la тартар или севиче, большие зеленые салаты, которыми легко наесться, и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA