Марио Беллини (Mario Bellini) Россия Москва квартира Марио Беллини (Mario Bellini) Россия Москва

Современная квартира с винтажной мебелью

Сейчас читают: 941
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости:квартира в новостройкеГде находится: ЖК «Домашний»Метраж:  90 м2Стиль: современныйОсновная идея проекта: квартира наполненная светом и вещами с историейЦветовая гамма:светлые тона и яркие акцентыАвторы проекта: архитектор Мария Родионовская, архитектурное бюроON_Plane, @on_plane_design, onplane@bk.ruВыбрав новую квартиру в зеленом районе с большой зоной отдыха и рекой недалеко от дома, заказчики мечтали об уютном и функциональном интерьере с историей.

Работая над проектом, архитектор Мария Родионовская сначала продумала сценарий всех зон, чтобы создать удобное пространство для каждого члена семьи. «Квартира самой простой и идеальной формы — квадрат.

Кроме того, здесь много окон и света, и практически нет несущих стен — это всегда большой плюс в работе над планировкой», — рассказывает Мария.В квартире удалось распланировать две гостиные зоны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA