Владимир Путин Деми Мур Эштон Катчер Мила Кунис Mila Kunis Ashton Kutcher Россия Украина Политика НОВОСТИ Владимир Путин Деми Мур Эштон Катчер Мила Кунис Mila Kunis Ashton Kutcher Россия Украина

Эштон Катчер: "Я поддерживаю Украину"

Сейчас читают: 102
spletnik.ru

Эштон Катчер Эштон Катчер присоединился к знаменитостям, открыто выступающим против военной операции на Украине, которая началась 24 февраля по указу президента РФ Владимира Путина.

Я поддерживаю Украину, — коротко написал актер в твиттере. Напомним, что звезда "Эффекта бабочки" уже почти семь лет как состоит в браке с актрисой украинского происхождения Милой Кунис ("Черный лебедь", "Секс по дружбе"), которая, в отличие от супруга, не ведет соцсети.

Пара воспитывает дочь Уайетт и сына Димитрия. Эштон Катчер и Мила Кунис Ранее Эштон был женат на актрисе Деми Мур, которая старше его на 16 лет.

Недавно Мила и Деми в рекламном ролике американского провайдера для SuperBowl пошутили на тему того, что их "объединяет" Эштон Катчер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA