Владимир Путин Анджелина Джоли Паулина Андреева Рейнольдс Райан Россия Украина Евросоюз изоляция НОВОСТИ Владимир Путин Анджелина Джоли Паулина Андреева Рейнольдс Райан Россия Украина Евросоюз

Паулина Андреева подписала открытое письмо сценаристов РФ о ситуации на Украине

Сейчас читают: 336
spletnik.ru

Паулина Андреева Сценаристы России выступили против военной спецоперации на Украине, которая началась 24 февраля по решению президента России Владимира Путина.

У нас запрещено употреблять слово "война". Слово "мир" у нас употреблять можно. Мир Украины — разрушается. Мир независимого суверенного государства сейчас под обстрелами.

Мир России — разрушается. Тот мир, который уже наступил в нашей стране и еще наступит в ближайшем и отдаленном будущем, — это мир изоляции, мир экономической, культурной, гуманитарной катастрофы.

Катастрофы и для тех, кто "не согласен", и для тех, кто поддерживает военную спецоперацию. Мы, сценаристы РФ, призываем во имя нашего общего мира прекратить военные действия и найти слова для диалога и переговоров, — говорится в заявлении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA