Владимир Путин Дмитрий Песков Михаил Подоляк Россия Москва Украина Киев люди ложь Нео Владимир Путин Дмитрий Песков Михаил Подоляк Россия Москва Украина Киев

Переговоры сорваны, Россия продолжает наступление. Что известно о ситуации на Украине на данный момент

Сейчас читают: 847
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, AFP Россия заявила о возобновлении наступления на Украине, обвинив Киев в отказе от мирных переговоров. Украинские власти отвергли эти утверждения.

На всей территории Украины в ночь на субботу продолжались бои за населенные пункты. Десятки тысяч людей провели ее в укрытиях.

На окраинах Киева велись боевые действия, но позиции сторон в целом не изменились. Мирные переговоры, которые обсуждались накануне, были сорваны еще до своего начала.

Сначала Россия обвинила Украину в отказе от переговоров:. "Поскольку по сути украинская сторона отказалась от переговоров, сегодня днём возобновилось продвижение основных российских сил в соответствии с планом проведения операции", – сказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA