Владимир Путин принц Гарри Меган Маркл принцесса Евгения prince Harry Джон Бруксбэнк Meghan Markle Россия Сша Украина Нью-Йорк Монархии Владимир Путин принц Гарри Меган Маркл принцесса Евгения prince Harry Джон Бруксбэнк Meghan Markle Россия Сша Украина Нью-Йорк

Заявление принца Гарри и Меган Маркл: "Мы поддерживаем народ Украины"

Сейчас читают: 806
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри На новость о военной спецоперации на Украине, о начале которой вчера объявил президент РФ Владимир Путин, отреагировал весь мир.

Высказались о сложившейся ситуации и многие знаменитости. Среди них — Меган Маркл и принц Гарри. Принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, и все сотрудники Archewell вместе с народом Украины выступают против этого нарушения международного и гуманитарного права.

Мы призываем мировое сообщество и его лидеров сделать то же самое, — говорится в заявлении, опубликованном на сайте благотворительного фонда герцога и герцогини Сассекских.

Принц Гарри и Меган Маркл Незадолго до этого в прессу попали новые фото Меган и Гарри, причем для Меган это был первый выход за долгое время — ее не видели на публике больше 100 дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA