Владимир Путин Анджелина Джоли Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Ryan Reynolds Blake Lively Россия Украина Политика НОВОСТИ благотворительность Владимир Путин Анджелина Джоли Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Ryan Reynolds Blake Lively Россия Украина

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс инициировали кампанию по сбору средств для беженцев из Украины

Сейчас читают: 441
spletnik.ru

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс заявили о готовности финансово поддержать беженцев из Украины совместно с небезразличными подписчиками.

Пара разместила в соцсетях ссылку на организацию системы ООН, оказывающую помощь беженцам, и призвала фолловеров пожертвовать ей любую сумму, пообещав удваивать каждый взнос, пока не будет собран 1 миллион долларов.

Менее чем за двое суток многие украинцы были вынуждены покинуть свои дома и бежать в соседние страны. Им нужна наша защита. Каждое ваше пожертвование мы будем удваивать, пока вместе не соберем 1 миллион долларов, — написал актер в твиттере.

Блейк опубликовала соответствующий призыв в своем инстаграме, сопроводив его фотографией ребенка, передаваемого на руки человеку в поезде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA