Анна Попова Россия Калининградская обл. Челябинская обл. Владимирская обл. Анна Попова Россия Калининградская обл. Челябинская обл. Владимирская обл.

Еще несколько регионов вводят антиковидные ограничения

Сейчас читают: 801
fokus-vnimaniya.com

Роспотребнадзор фиксирует рост заболеваемости в 67 субъектах РФ, глава ведомства Анна Попова сообщила о разного рода ограничениях на проведение массовых мероприятий по всей стране.

Регионы продолжают вводить запреты, касающиеся посещения точек общепита, культурных учреждений и т. д. По информации АТОР, с 8 октября в рестораны и кафе Калининградской области нельзя будет попасть без QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации или выздоровление от перенесенной в течение полугода инфекции.

Исключение сделано для заведений, работающих при гостиницах и других объектах размещения. Несовершеннолетние освобождены от необходимости предоставлять QR-код.

Цифровое подтверждение антиковидного статуса также потребуется с 18 октября для прохода на мероприятия в Челябинской области, если количество участников превышает 100 человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA