штат Индиана Кино НОВОСТИ фильм штат Индиана

Marvel переносит премьеры 5 фильмов на несколько месяцев

Сейчас читают: 903
womo.ua

Кинокомпания Disney, которой принадлежат все фильмы от Marvel, сообщила, что она переносят запланированные премьеры киновселенной на 2022-2023 годы.

Теперь расписание премьер выглядит так: «Доктор Стрэндж и Мультивселенная безумие» перенесен на 6 мая 2022 (был запланирован на 25 марта); «Тор: Любовь и гром» перенесен на 8 июля 2022 (был запланирован на 6 мая); «Черная Пантера: Ваканда навсегда» выйдет на экраны 11 ноября 2022 года (а не 8 июля 2022 года). «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и 5 часть «Индиана Джонс» перенесены на 2023 год.

Кроме того, другие 4 фильма, у которых еще нет названия, и вовсе убрали из текущего расписания. Известно, что решение поменять расписание премьер приняли из-за того, что сюжетные линии фильмов и сериалов Marvel пересекаются и составляют целостную линию.

А любая задержка с работой над одним фильмом сразу же замедляет разработку другого, что нарушает задумку авторов. The post Marvel переносит премьеры 5 фильмов на несколько месяцев appeared first on

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA