Вера Брежнева Константин Меладзе Михаил Киперман Россия Италия Украина Киев Печерск дом квартира Шоу-бизнес Вера Брежнева Константин Меладзе Михаил Киперман Россия Италия Украина Киев Печерск

Несколько квартир в Киеве и огромная дача: какой недвижимостью владеют Вера Брежнева и Константин Меладзе (ВИДЕО)

Сейчас читают: 904
hochu.ua

Журналисты программы "Викриття" узнали, где живут Вера Брежнева и Константин Меладзе и какой недвижимостью владеют в Киеве. Подробнее об этом — в нашем материале.В 2013 году, экс-солистка "ВИА Гра", после развода с олигархом Михаилом Киперманом, съехала с его особняка в собственную квартиру на Воздвиженке.

Там у Веры пентхаус на 80 квадратных метров и паркоместо напротив соседнего подъезда.По словам риэлторов, квартира на то время обошлась ей где-то в 350 тысяч долларов.

Интересно, что в списках реестра дома артистка фигурирует под фамилией первого мужа — Киперман.Позже свою холостяцкую квартиру Брежнева поменяла на роскошные апартаменты нынешнего мужа Константина Меладзе на Печерске.Как выяснили журналисты, Вера Брежнева и Константин Меладзе живут на три страны.

Супруги имеют недвижимость в Украине, России и Италии. Сейчас у звезд появилось еще одно совместное жилье, в котором они останавливаются, когда прилетают в Киев.В середине марта Меладзе на свое имя приобрел квартиру и место

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA