Денис Шмыгаль Украина Коронавирус болезнь здоровье Денис Шмыгаль Украина

Денис Шмыгаль прокомментировал, будут ли вводить в Украине полный локдаун

Сейчас читают: 624
hochu.ua

Насущная тема для всех сейчас, будет ли локдаун в Украине в ближайшее время. И сегодня появились обновления по теме. Не пропустите!Напомним, на этой неделе еще 4 области попали в "красную зону" и, судя по прогнозам, еще несколько пополнят этот список.

Ввиду того, что количество заболевших растет, люди беспокоятся о том, будет ли введен локдаун.Так, сегодня, на заседания Кабмина, премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что в Украине не будут вводить всеобщий локдаун, несмотря на рост заболеваемости коронавируса и то, что в ближайшее время еще несколько областей могут попасть в "красную" зону.Мы не планируем вводить полный локдаун по всей стране и останавливать экономику.

Но как сказал президент: единственной альтернативой локдауну является именно массовая вакцинация,— сказал политик.По словам Шмыгаля, даже в "красной" зоне бизнес и общественные заведения могут работать, если все посетители и работники полностью вакцинированы.Премьер уверен, что сегодня Украина столкнулась с наибольшими

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA