Москва Красноярск Красноярский край жизнь Нео Москва Красноярск Красноярский край

«На несколько дней приезжать в гости смысла нет, надо ехать на месяц!» — считает свекровь

Сейчас читают: 965
milayaya.ru

– Я мужу сразу сказала – конечно, пусть твоя мама приезжает к нам в августе, но не больше, чем на четыре-пять дней! – рассказывает тридцатилетняя Валерия. – Встретим ее, дома посидим, стол накроем, на следующий день по Москве ее покатаем, свозим куда-нибудь в большой ТЦ, как она любит… Потом денек дома, с внучкой поиграет, пообщается, на детскую площадку сходит.

А дальше прощальное застолье и домой!– Ну, вообще, неплохой план. А в чем проблема?– Да как всегда! “Мама хотела приехать в гости в августе” — это значит на весь август, с захватом сентября, вот так вот.

И не потому, что сильно соскучилась, а… ну просто ехать на несколько дней за три тысячи километров глупо, по ее мнению! Трое суток в поезде туда, трое обратно, значит, в гостях надо сидеть не меньше месяца, хочешь – не хочешь.Свекровь Валерии, мама ее мужа Филиппа Нина Петровна, живет в небольшом городке Красноярского края.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA