Сергей Собянин Москва красота самоизоляция Нео Сергей Собянин Москва

Могут закрыть все: Москве грозит ужесточение антиковидных ограничений

Сейчас читают: 364
wmj.ru

Издание со ссылкой на надежный источник на ресторанном рынке, предупреждает: из-за ухудшения эпидемиологической обстановки на период нерабочих дней в столице могут закрыты торговые центры, рестораны, кафе, запрещено посещение массовых мероприятий.

Один из владельцев московской сети салонов красоты и парикмахерских, в свою очередь, подтвердил, что во время нерабочей недели могут быть закрыты и они.

Другой ресторатор не сомневается: могут закрыть «не только рестораны, а вообще все — без возможности посещения по QR-кодам».

Об этом якобы говорится в проекте указа о «Краткосрочном локдауне на ноябрьские праздники» мэра города Сергея Собянина. Краткий локдаун столице грозит, если общее количество выявленных на территории Москвы случаев заболевания коронавирусом с 21 по 28 октября будет больше, чем с 13 по 20 октября, указано в документе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA