Максим Галкин Яна Поплавская Сергей Безруков Юлия Волкова Борис Грачевский А.С.Пушкин Россия люди знаменитости Нео Максим Галкин Яна Поплавская Сергей Безруков Юлия Волкова Борис Грачевский А.С.Пушкин Россия

Ералаш: кто из знаменитостей начинал с киножурнала

Сейчас читают: 489
7days.ru

Благодаря ему стали известными многие подростки, которые сейчас являются кумирами миллионов людей. В тексте вспоминаем, кто из знаменитостей начинал свой путь с киножурнала.Сергей стал настоящей звездой «Ералаша» уже в юном возрасте.

Он появился в одном из эпизодов в 1997 году. Тогда ему досталась роль мальчика, который был влюблен в девочку в группе по рисованию.

Кроме того, именно голос Сергея звучит в главной песне «Ералаша» в составе ансамбля «Непоседы».Юля Волкова тоже была участницей «Непосед».

Она снялась в двух выпусках: «Выручи меня» и «Манекен». Грачевский говорил о том, что он специально взял ее на вторую роль, так как ей очень понравилась Юля.Влад играл главного красавчика в «Ералаше» в 90-е годы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA