Андрей Малахов Евгений Дятлов Россия знаменитости душа Нео Андрей Малахов Евгений Дятлов Россия

Уставший от скандалов Малахов пустился в пляс в новом шоу

Сейчас читают: 924
7days.ru

Похоже, Андрею Малахову надоело перетряхивать чужое грязное белье знаменитостей на потеху зрителю. Разменяв шестой десяток, он задумался о семейных ценностях и талантах, которыми богата земля русская.Уже сегодня, 27 марта, на «России» выходит новое шоу ведущего.

Называется оно — «Песни от всей души». Как можно догадаться, гости Малахова будут демонстрировать свои музыкальные и вокальные способности.

А еще рассказывать о себе, своих семьях, детях, мечтах и достижениях.Собственно, то же самое, что и было раньше, но уже без привязки к скандалам и выпрыгивания неожиданных свидетелей из-за кулис с новыми шокирующими подробностями.

Вместо этого в студии будет царить полное миролюбие, а участниками станут уже не селебрити, готовые вывернуть душу наизнанку ради солидного гонорара, да еще и присочинить о себе разных небылиц, а свежие лица — популярные в народе исполнители.Обещано также, что все песни будут исполняться вживую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA