Егор Крид Клавдия Кока Дмитрий Гордей Россия Эмираты знаменитости Нео Егор Крид Клавдия Кока Дмитрий Гордей Россия Эмираты

Уехала к Криду? Покинувшую Россию Клаву Коку заметили в Дубае

Сейчас читают: 425
7days.ru

25-летняя Клава Кока тоже решила устроить себе бессрочный отпуск и вслед за многими отечественными знаменитостями покинула Россию.

В Telegram-канале певица рассказала, что теперь нежится на пляже в Дубае вместе с подругой. Артистка успела позагорать на берегу Персидского залива, а потом прокатилась на багах по пустыне, поскольку она без ума от экстремальных развлечений.

Да и скучать в ОАЭ Клаве точно не придется, ведь там сейчас находятся многие ее коллеги по цеху. Поклонники певицы даже предположили, что Кока выбрала в качестве места отдыха именно Дубай, поскольку в Эмиратах поселился и Егор Крид, с которым ей еще недавно приписывали роман.

Не секрет, что рэпер перебрался в ОАЭ в феврале и уже успел получить там статус резидента. В этой связи певец в шутку интересовался, разрешается ли ему теперь иметь нескольких жен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA