Анна Каренина Максим Матвеев Елизавета Боярская Россия Санкт-Петербург знаменитости утешение Нео Анна Каренина Максим Матвеев Елизавета Боярская Россия Санкт-Петербург

«Попытка убежать»: Боярская рассказала, куда пропала на целый месяц

Сейчас читают: 706
7days.ru

36-летняя Елизавета Боярская в конце февраля неожиданно пропала из соцсетей – перестала выкладывать фото и видео и писать посты.

Поклонники актрисы было решили, что она последовала примеру некоторых знаменитостей и покинула Россию, однако звезда «Анны Карениной» поспешила всех успокоить – уезжать за границу она не планирует и продолжает работать в Малом драматическом театре.

Боярская призналась, что «ушла в тень» в это непростое время, переключив свое внимание на более обыденные вещи – чтение книг, прослушивание музыки и репетиции новых спектаклей.  — объяснила артистка.

Знаменитость призвала подписчиков в Telegram последовать ее примеру и поискать утешение в литературе, а также в походах в театр.  — добавила Боярская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA