Алла Пугачева Кристина Орбакайте Кирилл Сафонов Клавдий Орбакайт Россия Израиль Челябинск Ижевск Екатеринбург знаменитости Нео Алла Пугачева Кристина Орбакайте Кирилл Сафонов Клавдий Орбакайт Россия Израиль Челябинск Ижевск Екатеринбург

«Выбрала нас родителями»: Орбакайте показала новорожденную дочку

Сейчас читают: 163
7days.ru

Кристина Орбакайте поделилась в Сети нежным фото с младенцем. Певица нашла этот кадр в семейном архиве и сделан он был 10 лет назад, когда в одной из клиник Майами на свет появилась её дочка Клавдия.Сегодня дочка Орбакайте празднует юбилей.

По случаю праздника артистка показала не только первый снимок именинницы из роддома, но и несколько других любимых портретов.

В подборке оказались и фото Клавдии с ее знаменитой бабушкой Аллой Пугачевой. В комментарии к галерее Кристина оставила для дочки поздравление.«Нашей Клавочке сегодня исполняется 10 лет!

Спасибо, что выбрала нас своими родителями»,— обратилась Орбакайте к дочке.Так получилось, что Орбакайте не сможет лично поздравить Клавдию с праздником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA