Никас Сафронов Лука Затравкин Россия New York люди жизнь знаменитости Нео Никас Сафронов Лука Затравкин Россия New York

Сын Никаса Сафронова понес наказание

Сейчас читают: 746
7days.ru

Лука Затравкин, сын знаменитого художника Никаса Сафронова, вынужден отвечать за последствия скандальной акции, которую он устроил, приковав себя к одному из ресторанов быстрого обслуживания, много лет существовавшего в России под известным брендом.— Лука, какой общественный резонанс был у твоей акции, во время которой ты приковал себя наручниками к дверям заведения! — Помимо того, что большинство отечественных СМИ осветили мою акцию, огромное количество мировых изданий на первых полосах своих газет и в верхних строчках своих новостных порталов разместили фото и видео с моей акции и опубликовали мой манифест.

Среди них такие акулы мировой прессы, как Daily Mirror, The Sun, New York Post. И это несмотря на то, что мой протест направлен против американских и европейских санкций.

Я простой человек. За что вы наказываете меня? А в чем виноват мой кот, который теперь не может есть импортный корм? Почему мы не можем употреблять в пищу, то, чем питались всю свою жизнь?

Мой расчет оказался верен: никто в мире не будет так близок американскому обывателю, как 270-килограмовый человек, прикованный к Макдоналдсу – пусть он и русский.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA