Россия Израиль Москва характер знаменитости Нео Россия Израиль Москва

«Кто волновался, что я сбежала»: Жасмин вернулась в Россию

Сейчас читают: 399
7days.ru

Певица Жасмин на прошлой неделе уехала из России вместе с детьми. Тогда поклонники исполнительницы неоднозначно восприняли ее отпуск, решив, что она эмигрировала в Израиль, в итоге знаменитости пришлось объясниться перед обеспокоенными фанатами.Певица сразу же  заявила, что ее отпуск носит временный характер.

Сейчас артистка подтвердила свои слова, записав сообщение из Москвы. 44-летняя певица с детьми, как и планировала, несколько дней провела в Израиле у бабушки, а после вернулась к повседневным делам и заботам в Москве.— сообщила певица в Telegram.Жасмин с самого начала заявляла, что не собирается навсегда оставлять родную страну и в ближайшее время вернется обратно.

По словам певицы, путешествие она запланировала еще в начале года, наметив его на период детских каникул.Кстати, недавно Жасмин сделала неожиданное признание.

Одна из поклонниц поинтересовалась, не задумывалась ли артистка об усыновлении ребенка. Оказалось, девушка «попала в яблочко». «Начну с того, что я никогда и никому этого не рассказывала, но да, после рождения Мирона я очень хотела усыновить (удочерить) малыша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA