Алла Пугачева Филипп Киркоров Ален Жигалов Россия Москва знаменитости Нео Алла Пугачева Филипп Киркоров Ален Жигалов Россия Москва

«Филипп молчит»: выяснилось, чем занят пропавший накануне юбилея Киркоров

Сейчас читают: 663
7days.ru

Последнее время многие отечественные знаменитости пропали из соцсетей, а некоторые даже покинули Россию. Давно не дает о себе знать и Филипп Киркоров, так что его поклонники было решили, что певец вслед за экс-супругой Аллой Пугачевой улетел с детьми за границу.

Однако, как выяснилось, уезжать из Москвы поп-король пока не собирается, потому что у него обширные рабочие планы. О том, чем последнее время занят певец, рассказала ведущая YouTube-проекта «Алена, блин!» Алена Жигалова, близко знающая Киркорова.

Она призналась, что фанаты певца засыпали ее вопросами об их кумире, так что ей пришлось навести справки.  — сообщила журналистка в спецвыпуске новостей о звездах.

К слову, Кикоров не только репетирует шоу к 55-летнему юбилею, который он отметит 30 апреля, но и регулярно участвует в съемках шоу «Маска» на НТВ, новые выпуски которого записываются за пару дней до выхода в эфир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA