Эмили Ратаковски Себастьян Беар Себастьян Беар-Макклард развод Эмили Ратаковски Себастьян Беар Себастьян Беар-Макклард

Эмили Ратаковски: откровенно о причинах развода с мужем?

Сейчас читают: 704
starslife.ru

В новом интервью подкаста Эмили Ратаковски рассказала о распаде своего брака и даже вкратце коснулась слухов о том, что бывший муж ей изменял. Спустя девять месяцев после расставания с мужем Эмили Ратаковски рассказала о своем разводе и свиданиях в эпизоде ​​подкаста Dear Media Going Mental With Eileen Kelly от 8 марта.

Эмили подала на развод со своим бывшим, Себастьяном Беар-МакКлардом, от которого у нее есть двухлетний сын Сильвестр, родившийся в сентябре 2022 года.

То, что она является мамой маленького сына, мешало Эмили публично говорить о расставании до этого момента. «Мы официально не разведены, так что по причинам конфиденциальности, юридическим причинам и тому подобному я тоже не могу об этом говорить», — объяснила она. «Но я думаю, что однажды я расскажу об этом.

Я наверное, напишу об этом, если что».Когда Эмили и Себастьян расстались, появились обвинения в том, что он ей изменял, о чем Эмили рассказала во время подкаста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA