Эмили Ратаковски Максим Галкин Ольга Скабеева Таисия Повалии развод расставание жизнь брак Нео Эмили Ратаковски Максим Галкин Ольга Скабеева Таисия Повалии

"Мы переходим к следующему этапу": Риз Уизерспун сообщила о разводе

Сейчас читают: 298
hochu.ua

Популярная американская актриса и звезда фильма "Блондинка в законе" Риз Уизерспун сообщила, что разводится со своим супругом, агентом Джим Тотом.

Соответствующее заявление сделала на странице в Instagram. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам Уизерспун, которая от имени супругов прокомментировала данное решение, несмотря на расставание, им удалось сохранить дружеские отношения и достойно перейти на новый этап.

Читать также Отказались даже буряты: в рф сообщили о провальном гастрольном туре путинистки Таисии Повалий Мы хотим поделиться некоторыми личными новостями...

С большой осторожностью и обдуманностью мы приняли нелегкое решение о разводе. Мы прожили столько замечательных лет вместе и двигаемся вперед с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением ко всему, что мы создали вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA