принц Гарри Гарри Уэльский Чарльз III (Iii) Сша Англия НОВОСТИ наркотики Королевская семья Принц Гарри Уэльский принц Гарри Гарри Уэльский Чарльз III (Iii) Сша Англия

Из-за откровений о пристрастии к кокаину принца Гарри могут депортировать из США

Сейчас читают: 560
hochu.ua

Опалый младший сын короля Британии принц Гарри рискует потерять право на проживание в США. Из-за откровений о пристрастии к наркотикам, которыми он поделился в своих мемуарах "Запасной", ему могут аннулировать визу.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Последние три года принц Гарри вместе с Меган Маркл и их двумя детьми проживают в Америке. Несмотря на это герцог не занимался бюрократическими вопросами, чтобы получить американское гражданство, ведь поскольку он является законным супругом гражданки США, у него не возникало проблем с регулярным продлением визы.

Однако по словам бывшего федерального прокурора Нимы Рахмани, проживание принца Гарри в США может оказаться под угрозой.Признание в употреблении наркотиков обычно является основанием для неприемлемости.

Принцу Гарри должны были отказать в визе или аннулировать ее, потому что он употреблял кокаин, грибы и другие запрещенные вещества,— заявила Нима Рахмани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA