Пол Маккартни Виктор Павлик Екатерина Репяхова Назар Заднепровский Италия Украина Киев звёзды Шоу-бизнес Нео Пол Маккартни Виктор Павлик Екатерина Репяхова Назар Заднепровский Италия Украина Киев

Звезда "Скаженого весілля" Заднепровский откровенно рассказал о своей зарплате (нюанс: не обошлось без маминой пенсии)

Сейчас читают: 683
hochu.ua

Популярный украинский актер Назар Заднепровский рассказал о гонорарах в украинском кино в период полномасштабной войны. Об этом он сообщил в программе Слава+.

Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам Народного артиста, за последний год он снялся только в одном проекте "Скажені сусіди", о долларовом эквиваленте речь не идет, на сегодняшний день все расчеты производятся в гривнах.

Заднепровский также признался, что если раньше за один съемочный день он получал 15 тыс. грн, то сейчас — около 10 тыс. Читать также Адель, Пол Маккартни, The Rolling Stones и другие мировые звезды сыграют концерт в поддержку Украины Были съемки сериала "Скажені сусіди", больше я нигде не снимался.

Никто ничего не снимал. Так как у меня еще были концерты "Дизель Шоу", то там получал немного больше. А за сериал нам сказали сразу: "Ребята, мы снимаем но 50% от гонораров того года,— рассказал он.Актер весь этот год жил за счет зарплаты в театре (актер почти 30 лет служит в Национальном академическом драматическом театра им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA