Зарина Догузова Москва Санкт-Петербург республика Крым республика Алтай республика Татарстан Краснодарский край республика Башкирия Приморье край Зарина Догузова Москва Санкт-Петербург республика Крым республика Алтай республика Татарстан Краснодарский край республика Башкирия Приморье край

Ростуризм поделился предварительными итогами осеннего этапа программы кэшбека

Сейчас читают: 631
fokus-vnimaniya.com

За 2 недели программой успели воспользоваться свыше 600 тыс. человек, что является рекордом, рассказала в своем телеграм-канале глава Ростуризма Зарина Догузова.

Россияне потратили на путевки около 14,3 млрд RUB, в качестве кэшбека им пришли 2,7 млрд RUB. Всего же на осенний этап акции правительство выделило 3 млрд RUB.

Благодаря программе спрос на поездки в межсезонье вырастает примерно в 3 раза. В сентябре многие собираются отправиться в круиз, также популярностью пользуются санатории, семейные отели с теплыми бассейнами и места с особой атмосферой.

Интересуются россияне и горнолыжными курортами, в первую очередь Красной Поляной и Шерегешем. Традиционно популярные направления — Краснодарский край, Крым, Москва, Санкт-Петербург, Кавминводы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA