Филипп Киркоров Россия Украина Скандал Шоу-бизнес Филипп Киркоров Россия Украина

Филиппу Киркорову все-таки запретили въезд в Украину на 3 года

Сейчас читают: 310
hochu.ua

Похоже, Филипп Киркоров все-таки — персона нон грата в Украине. После многочисленных слухов появилась официальная информация: Киркорову запрещен въезд в Украину.

Новые детали читайте в нашем материале.В последние несколько месяцев самая разная ходила информация о том, запретили ли Филиппу Киркорову, который, кстати, является Народным артистом Украины, въезд в нашу страну.И на этой неделе издание 24tv.ua сделало официальный запрос в СБУ, чтобы прояснить ситуацию.

Так, российский певец Филипп Киркоров по меньшей мере 3 года не сможет въехать в Украину. Теперь ему официально запретили въезд в интересах национальной безопасности.

Руководствуясь Законом Украины "О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства", 7 июня 2021 года Службой безопасности Украины принято решение о запрете въезда Киркорову на территорию Украины сроком на 3 года,— рассказали в СБУ.Ответ на официальный запрос выглядит так.На данный момент комментариев от Филиппа Киркорова по теме запрета не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA