Яна Рудковская Louis Vuitton Полина Гагарина Сергей Лазарев Николай Басков София Ротару Сочи личность жизнь друзья Яна Рудковская Louis Vuitton Полина Гагарина Сергей Лазарев Николай Басков София Ротару Сочи

2,5 миллиона за светский выход: раскрыта личность спутницы Киркорова на «Новой волне»

Сейчас читают: 577
7days.ru

19 августа в Сочи прошло открытие фестиваля «Новая волна». На мероприятие приехали многие отечественные звезды: Яна Рудковская, Сергей Лазарев с детьми, Николай Басков, Полина Гагарина, София Ротару, а также Филипп Кикоров, который привлек всеобщее внимание своим эффектным нарядом.

На красной дорожке поп-король появился не один, а в сопровождении некой спутницы. Рыжеволосая дама была одета в цветастое платье классического покроя и скромно держалась рядом с артистом, с упоением демонстрировавшем всем присутствовавшим свои уникальные аксессуары – кошелек-морковку и сумку в виде самолета его любимого бренда Louis Vuitton.

Как выяснилось, стоимость этих вещей (особенно сумки-самолета) поражает воображение: «морковка» обошлась Киркорову в 1,5 тысяч долларов (примерно 100 тысяч рублей), а за «кожаный лайнер» он заплатил 39 тысяч долларов или 2,5 миллиона рублей.

Многие сперва даже не поверили, что поп-король так сильно потратился, но вскоре выяснилось, откуда у певца появилась элитная сумка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA