Филипп Киркоров Олег Газманов Владимир Зеленский Сергей Пенкин Александр Розенбаум Украина поведение Филипп Киркоров Олег Газманов Владимир Зеленский Сергей Пенкин Александр Розенбаум Украина

Киркорова не пускают на Украину

Сейчас читают: 597
prelest.com

Стало известно, что на ближайшие три года Филиппу Киркорову запрещен въезд на территорию Украины. Такое решение приняла служба безопасности соседнего государства: по мнению СБУ, поп-король представляет опасность для их страны.

Надо полагать, это связано с критическими высказываниями Филиппа Бедросовича в адрес действующего президента Украины, Владимира Зеленского.

Киркоров считает неправильным его поведение, он отмечал, что Зеленский, который прежде был артистом, теперь отвернулся от бывших коллег по сцене и не хочет иметь с ними ничего общего.

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov)Напомним, Министерство культуры Украины внесло Филиппа Киркорова в «черный список» еще в начале лета, но потом его фамилию из него исключили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA