Оксана Самойлова Богдан Милохин Греция поведение Оксана Самойлова Богдан Милохин Греция

«Повелитель петушар!»: Джиган шокировал поклонников странным снимком

Сейчас читают: 621
uznayvse.ru

Рэпер с семьей сейчас отдыхает в Греции и активно делится фото из отпуска, но один из снимков поверг подписчиков в шок. На фото Джиган запечатлен в пещере.

Артист изображает Посейдона – на нем красная тога, а в руках трезубец. Но важен тот комментарий, который дал снимку Джиган: «Повелитель петушар!» Кто-то, как Индаблэк, воспринял пост с юмором. «Посейдон уже не тот», – написал молодой артист. «Отец клещей», – отметил Даня Милохин.

Джиган Но некоторым пост показался тревожным: «Кажется, он снова сходит с ума. Пора звонить санитарам». Подписчики намекают на то, что в начале прошлого года Джиган попал в психиатрическую лечебницу из-за пристрастия к наркотикам.

Перед этим его поведение стало агрессивным и неадекватным, что едва не привело к разрыву с Оксаной Самойловой. Редакция uznayvse.ru напоминает: в начале августа Джиган вспомнил, как проходило его лечение в рехабе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA