Оксана Самойлова Филипп Киркоров Сергей Лазарев Алла-Виктория Киркорова Никита Лазарев родители удовольствие знаменитости Оксана Самойлова Филипп Киркоров Сергей Лазарев Алла-Виктория Киркорова Никита Лазарев

Круче родителей! В чем дети Рудковской, Киркорова и других звезд пришли на День знаний

Сейчас читают: 344
wmj.ru

Сегодня многие дети звезд отправились в школу за новыми знаниями. В честь праздника 1 сентября знаменитости нарядили наследников в школьную форму.

Образы школьников получились по-настоящему интересными, а дополнили их дорогостоящие аксессуары. Так, например, сын Сергея Лазарева Никита сегодня отправился в первый класс.

Стоит сказать, что звездный отец хорошо потрудился над имиджем наследника. Никита надел пиджак от бренда Dolce & Gabbana, стоимость которого составляет около 47 тысяч рублей.

Лазарев — не единственный, кто предпочел этот бренд. Дочери Джигана и Оксаны Самойловой Ариела и Лея сегодня тоже пошли на линейку в Dolce & Gabbana, но в качестве модного аксессуара звездные родители выбрали гольфы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA