Агата Муцениеце Павел Прилучный Филипп Киркоров Алла-Виктория Киркорова Московская обл. родители Агата Муцениеце Павел Прилучный Филипп Киркоров Алла-Виктория Киркорова Московская обл.

В какие школы пойдут дети Пугачевой, Киркорова, Рудковской и других звезд

Сейчас читают: 632
wmj.ru

Совсем скоро в каждом школьном дворе прогремит торжественная линейка, а у детей разных возрастов начнется долгожданный (или не очень) учебный год.

Дети российских звезд сейчас активно готовится к этому событию, а мы решили вспомнить, каким школам отдают предпочтение артисты и сколько это может стоить.

В этом году дочка Филиппа Киркорова Алла-Виктория пойдет в школу в четвертый класс, а сын Мартин — в третий. Поскольку семья артиста живет в загородном доме в Подмосковье, школу они тоже выбрали в Московской области — Wunderpark International School.

Это частное образовательное учреждение, стоимость там за обучение одного ребенка составляет 145 тысяч рублей в месяц. В год Киркоров платит больше 2,5 миллионов рублей за образование двоих детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA