Канада верхняя одежда пуховик зима Канада

Один на двоих: пуховик Y/Project x Canada Goose, который вы сможете делить с партнером

Сейчас читают: 767
elle.ru

Какой бы удивительно теплой ни была эта осень, столбик термометра неуклонно ползет вниз, намекая, что совсем скоро нам придется сменить кашемировое пальто на что-то более серьезное.

Как обычно, вопрос стоит острый: тепло или стиль? За тем и другим предлагаем отправиться в ЦУМ, где с 30 октября представлена коллаборация Y/Project x Canada Goose.За стиль в коллекции отвечал Гленн Мартенс, привнесший в нее деконструированные силуэты (свою визитную карточку); за высокие технологии, согревающие в лютые морозы, — Canada Goose.Коллаборация представлена несколькими моделями.

В нее вошли объемный пуховик в двух цветах, черном или фуксии, бомбер с узнаваемой «кривой» застежкой в песочном и белом цветах, объемная красная парка с четырьмя накладными карманами и вязаная куртка с нейлоновыми вставками.Отличительная черта коллекции — гендерная нейтральность, которая позволяет спокойно меняться верхней одеждой со своим партнером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA