Канада Таиланд Психология отношения Любовь и секс Любовь Канада Таиланд

Трудности перевода: 17 фраз, которые означают, что вас бросили

Сейчас читают: 395
elle.ru

Порой очень сложно сказать даже нелюбимому человеку, что ты больше не хочешь быть с ним рядом. Эту горькую правду некоторые мужчины трусливо заменяют на фразу, по которой ты понимаешь: это конец.

Редакция ELLE.RU вспомнила подобные истории из личного опыта и предлагает проверить — а у вас так было?Мне надо разобраться в себе./Мне нужно побыть одному.Я еще не отошел от прошлых отношений.Дело не в тебе, дело во мне.Ты заслуживаешь лучшего.Друзья едут в Таиланд и зовут с ними, у тебя же все равно отпуск в другое время.6 У меня умерла бабушка и оставила мне свою квартиру в Канаде.Нам надо взять паузу.8 Я не умею любить.Ты слишком хороша для меня./ Я тебя не достоин.10 У меня есть классный друг, он давно на тебя запал.11 Я сам тебе позвоню.12 Если это судьба, мы найдем друг друга (еще встретимся и т.п.).13 Ты очень похожа на мою маму.14 У меня нет времени на отношения, мне надо строить карьеру.15 Кажется, я гей.16 Мой астролог сказал, что ты мне не подходишь.17 Абонент не отвечает или

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA