Италия Интересно Италия

Дом среди виноградников в Италии

Сейчас читают: 741
porosenka.net

Здание состоит из двух объемов в форме параллелепипеда с одним этажом, соединенных застекленным коридором. Комплекс характеризуется проемами, которые позволяют пересекать его как визуально, так и пространственно.

Внешние пространства находятся в прямой связи с виноградником.Больший объем характеризуется крышей с уклоном 17%, здесь можно найти зону гостиной-кухни.

Этот объем соединен со спальной зоной через застекленный проход, который фильтруется между внутренним двором и сельской местностью.Спальни находятся внутри второго объема с плоской крышей.

Комнаты соединены коридором, в который можно попасть с внешней веранды. Все открытые пространства предназначены для проживания, системы затенения защищают большие окна и создают зоны, где вы можете собираться и оставаться со своими гостями.Через несколько шагов вы доберетесь до солярия и бассейна, откуда открывается великолепный вид на окрестности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA