Вера Брежнева Константин Меладзе Михаил Киперман Россия Италия Украина отношения настроение Вера Брежнева Константин Меладзе Михаил Киперман Россия Италия Украина

Крупные долги Веры Брежневой в России не мешают ей отдыхать в Италии

Сейчас читают: 242
lifehelper.one

Проукраински настроенная певица и актриса Вера Брежнева, уже более года, как находится за пределами России. Выражая поддержку Украине (недавно выпустившая песню «Вышиванка» на украинском языке), певица уехала с нынешним мужем – музыкальным продюсером и композитором Константином Меладзе, греться под солнечными лучами к подножью Альп.Стоимость недвижимости в этой местности Италии составляет не менее 800 тыс евро, но заоблачные цены не помешали звездной чете обзавестись собственной виллой вблизи живописного озера Гарда.В этом особняке пара живет на протяжении всего время.

Периодически Вера Брежнева гастролирует странами Европы. Наблюдая за благосостоянием знаменитости, сложно поверить, что у нее накопились немалые долговые обязательства.Не прекратив деловых партнерских отношений, и не избавившись от недвижимости в России, Вера Киперман (фамилия осталась после бывшего мужа – украинского бизнесмена Михаила Кипермана, с которым звезда была 6 лет, а также родила в браке дочь Сару), зарегистрированная как ИП, на текущий момент задолжала порядка 190 000 тыс рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA