Александр Дугин Россия Сша Украина Канада Англия Евросоюз Московская обл. НОВОСТИ Конфликт на Украине Александр Дугин Россия Сша Украина Канада Англия Евросоюз Московская обл.

Дочь философа Александра Дугина погибла при взрыве автомобиля. СК возбудил дело

Сейчас читают: 272
spletnik.ru

Александр Дугин Дочь философа и политолога Александра Дугина погибла, возвращалась с патриотического фестиваля "Традиция", который она посетила вместе с отцом.

Внедорожник, которым управляла Дарья, взорвался на ходу. Трагедия произошла вечером 20 августа на Можайском шоссе в районе поселка Большие Вяземы.

Как сообщают "Известия", Дугин стал свидетелем произошедшего — он ехал на своем автомобиле следом за дочерью. Скрипач Петр Лундстрем рассказал в своем телеграм-канале, что во взорвавшемся джипе должен был находиться Александр, но в последний момент он пересел в другую машину.

Причины произошедшего устанавливаются. По предварительным данным, в автомобиле сработало взрывное устройство. Главное следственное управление СК России по Московской области возбудило по факту гибели Дарьи Дугиной уголовное дело об убийстве, совершенном общеопасным способом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA