Владимир Путин Дмитрий Песков Екатерина Солоцинская Елизавета Пескова Россия Сша Москва Украина Париж Евросоюз люди Нео телефонные мошенники Владимир Путин Дмитрий Песков Екатерина Солоцинская Елизавета Пескова Россия Сша Москва Украина Париж Евросоюз

Дочь Дмитрия Пескова обманули телефонные мошенники: "С двух карточек сняли деньги"

Сейчас читают: 959
spletnik.ru

Елизавета Пескова Дмитрий Песков рассказал, что его дочь Елизавета Пескова пострадала от действий телефонных мошенников: они сняли деньги с ее карт, вынудив ее сообщить свои данные.

Украденное удалось вернуть благодаря службе безопасности банка. Пресс-секретарь Владимира Путина поделился этой историей, выступая сегодня на просветительском марафоне "Знание".

Говоря о мошенниках, действующих подобным образом, Песков отметил, что эти люди "абсолютно филигранно" умеют убеждать и используют этот талант в преступных целях: У меня дочка попалась в прошлом году.

Уж сколько я ей говорил и так далее... Она говорит, это был как гипноз, она даже ничего не поняла, как она стала называть свои пины и так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA