Оксана Лаврентьева Alexander Terekhov Россия Звездные дети Свадьбы и помолвки Наши звезды Оксана Лаврентьева Alexander Terekhov Россия

Дочь Оксаны Лаврентьевой вышла замуж: фото и видео со свадьбы

Сейчас читают: 352
spletnik.ru

Алина Лаврентьева-Пак с мужем Никитой Дочь владелицы "Русмоды" Оксаны Лаврентьевой, 24-летняя Алина, вышла замуж. О ее избраннике Никите известно немного, так как он человек не публичный и ведет закрытые соцсети.

Предложение Алине он сделал в июне этого года, на что девушка ответила "тысячу раз "да", как она написала в инстаграме*. Алина Лаврентьева-Пак с мужем Никитой Расписались молодые в московском областном Дворце бракосочетания №1 в Барвихе на Рублево-Успенском шоссе.

За время торжества Алина сменила три наряда: на церемонии появилась в классического свадебном платье с пышной юбкой и фатой, на банкете в ресторане переоделась в белое романтичное платье с кружевами и открытыми плечами, ну а на дискотеке веселилась в белом брючном костюме с розовым топом.

Кстати, именно на афтепати произошло и традиционное бросание букета. Оксана Лаврентьева с дочерью Алиной Из мисс в миссис, — кратко написала о своей свадьбе сама Алина в инстаграме*.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA