Александр Цыпкин Оксана Лаврентьева Россия Украина Вьетнам Ирак Афганистан интервью Наши звезды Нео Александр Цыпкин Оксана Лаврентьева Россия Украина Вьетнам Ирак Афганистан

Александр Цыпкин дал интервью: о спецоперации РФ на Украине, санкциях, социальных сетях и мечтах

Сейчас читают: 753
spletnik.ru

Александр Цыпкин Впервые за долгое время писатель Александр Цыпкин дал большое интервью. Оно практически полностью посвящено специальной военной операции России на Украине.

Супруг Оксаны Лаврентьевой признался, что попытался быть объективным и объяснил, почему занимает определенную позицию. Ожидаемо начало прилетать с обеих сторон.

Спасибо Анатолию Кузичеву за корректность, умные вопросы и никакого мухляжа с монтажом как не раз со мной бывало у недобросовестных журналистов, — написал Александр в телеграм-канале.

Собрали главные цитаты из интервью Цыпкина YouTube-каналу "Пропаганда". Об отношении к спецоперации Человек, живущий в России, может считать спецоперацию неправильной, но при этом не быть за Украину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA