Екатерина Варнава Александр Молочников Юрий Дудю Сша звездные пары Свадьбы и помолвки Екатерина Варнава Александр Молочников Юрий Дудю Сша

Александр Молочников подтвердил, что они с Екатериной Варнавой были женаты: "Самая кратковременная свадьба"

Сейчас читают: 334
spletnik.ru

Александр Молочников и Екатерина Варнава Александр Молочников дал интервью Юрию Дудю* и ответил на вопросы о своих отношениях с Екатериной Варнавой, продлившихся около двух лет.

Режиссер и актер подтвердил, что расстался со звездой Comedy Woman. По его словам, они по-прежнему в хороших, дружеских отношениях и он считает бывшую возлюбленную близким человеком.

Расставание произошло, как сказал Молочников, "по совокупности причин, которую трудно описать": Не было какой-то конкретной причины, просто, не знаю — что-то зашло в тупик, наверное.

Александр также впервые подтвердил, что они с Екатериной были женаты, и назвал этот брак "самой кратковременной свадьбой". Отношения они оформили в марте 2022 года и планировали вместе уехать жить в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA