Виктория Бекхэм Эмили Ратаковски Белла Хадид Мохаммед Хадид Себастьян Бир-Макклард Джейсон Стэйтем чувства подарки День отца Виктория Бекхэм Эмили Ратаковски Белла Хадид Мохаммед Хадид Себастьян Бир-Макклард Джейсон Стэйтем

День отца: самые трогательные звездные папы

Сейчас читают: 850
elle.ru

Праздники, особенно такие, как День отца, — это прекрасный повод лишний раз выразить чувства любви и благодарности. Трогательные посты своим отцам и мужьям посвятили Виктория Бекхэм, Роузи Хантингтон-Уайтли, Эмили Ратаковски и другие и, скорее всего, даже добились скупой мужской слезы.Джейсон Стэйтем — редкий гость в Инстаграме Роузи Хантингтон-Уайтли, но в честь Дня отца супермодель сделала исключение.

Бывший «ангел» Victoria's Secret опубликовала черно-белый снимок с женихом и сыном Джеком, добавив, что такую любовь невозможно описать словами.Белла Хадид посвятила своему отцу, предпринимателю Мохаммеду Хадиду, целую галерею.

В нее вошли как детские фото, так и сделанные совсем недавно. Годы идут, но отношения отца и дочери становятся только ближе.

Для Себастьяна Бир-Маккларда этот День отца стал первым. Эмили Ратаковски поздравила мужа подборкой фотографий с новорожденным сыном Сильвестром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA